10/07/2013

Рыболовный Фестиваль-2013! Фотоотчёт.

29 июня 2013 года в Магнитогорске на территории Верхнеуральского водохранилища прошёл турнир по рыбной ловле.

Вот уже второй год турнир собирает более 70 человек - участников и их групп поддержки.

Померяться в рыболовном мастерстве можно было в нескольких категориях: ловля на спиннинг с лодки и ловля на спиннинг с берега.
Помимо этих двух зачётов было и несколько других номинаций: в частности, самому молодому и самому опытному рыбаку.

По итогам соревнования первое место в номинации «Спорт» занял спортсмен из Челябинска С. Афанасьев, второе у магнитогорца С. Лыскова, третье у нашей землячки Д.Лаптовой.
Кроме того, в номинации «Самая крупная рыба» победил магнитогорец В. Расметьев, он поймал окуня весом в 197 грамм.
Среди любителей первое место занял В. Слинкин, второе В. Расметьев и третье – В. Демченко
Перед награждением участники и организаторы «большой рыбалки» объединили свои усилия в дегустации вкуснейшей ухи.
Что и говорить, приятно, когда рыбная ловля проходит по правилам и в специальных местах без применения варварских методов ловли.

От всех, кого заинтересовало наше ежегодное мероприятие, мы ждём заявок на Рыболовный Фестиваль 2014 !!!